Гелиос АОГВ 10ДМ - это одноконтурный газовый котел с отводом продуктов сгорания через дымоход предназначен для местного водяного отопления жилых и служебных помещений и для работы в режиме горячего водоснабжения.
Теплообменник - стальной сварной с вертикальными клапанами для отвода дымовых газов и вставляемыми турбулизаторами, толщина листа - 3 мм, используется специальная бесшовная труба толщиной 3 мм. Все теплообменники испытываются на избыточное давление до 1,7 атм., что позволяет монтировать систему с насосом.
Аппарат оснащен регулирующей автоматикой “630 EUROSIT” производства Италии, которая снабжена многофункциональной рукояткой управления и кнопкой пьезорозжига.
Комплектуется горелкой BRAY производства Англии.
Преимуществом данной модели в первую очередь является то, что она удобна в использовании как в квартирах, так и в частных домах небольшой площади. Отапливаемая площадь данной модели АОГВ составляет до 100 м2.
Облицовочные панели котла выполнены при помощи точечной сварки, что обеспечивает гладкую и чистую поверхность АОГВ.
Высокая экономичность позволит Вам существенно экономить газ: расход газа до 1,1 м3/час.
Теплообменник - стальной сварной с вертикальными клапанами для отвода дымовых газов и вставляемыми турбулизаторами, толщина листа - 3 мм, используется специальная бесшовная труба толщиной 3 мм. Все теплообменники испытываются на избыточное давление до 1,7 атм., что позволяет монтировать систему с насосом.
Аппарат оснащен регулирующей автоматикой “630 EUROSIT” производства Италии, которая снабжена многофункциональной рукояткой управления и кнопкой пьезорозжига.
Комплектуется горелкой BRAY производства Англии.
Преимуществом данной модели в первую очередь является то, что она удобна в использовании как в квартирах, так и в частных домах небольшой площади. Отапливаемая площадь данной модели АОГВ составляет до 100 м2.
Облицовочные панели котла выполнены при помощи точечной сварки, что обеспечивает гладкую и чистую поверхность АОГВ.
Высокая экономичность позволит Вам существенно экономить газ: расход газа до 1,1 м3/час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 1.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15 420 ₴


