Гидроаккумулятор Imera AO 24 мембранный бак для воды 24 л
- Готово к отправке
- Код: AO 24
1 540 ₴
Гидроаккумулятор (мембранный бак) для воды IMERA AO 24 л предохраняет насос или помпу от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.
Выбор объема гидроаккумулятора напрямую зависит от количества водозабора (потребления воды). Если использование воды небольшое, достаточно ресивера для воды IMERA с вместимостью до 50 литров. В случае среднего количества водозабора 80-150 литров. Если большое потребление воды, следует купить мембранный бак IMERA на 200 литров, или более.
Конструкция гидроаккумулятора IMERA AO 24
|
1) Конструкция гидроаккумулятрорных баков IMERA AO 24 л устроена так, что вода находится внутри мембраны и не соприкасается с воздухом и стенками бака, что не меняет свойств жидкости (воды) и не вызывает коррозии самого бака. 2) Воздух находится вокруг мембраны и накачивается через ниппель расположенный на стальном корпусе бака. 3) Мембрана прижимается фланцем с присоединительным патрубком. 4) Груша (мембрана) изготавливается из пищевого синтетического каучука EPDM высочайшего качества, позволяющего выдерживать высокие рабочие параметры -10/+100 °С и рабочее давление до 16 атмосфер. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 485 мм |
- Цена: 1 540 ₴


