Aquapress Aquamulti AMV 60 многофункциональный бак со сменной мембраной для использования в солярных системах при высоких температурах, а так же в системах коммунального и бытового горячего водоснабжения или отопительных системах. Многофункциональные баки могут использоваться как в функции баков серии Aquacold, так и серии Aquahot.
Баки Aquamulti комплектуются специальной мембраной, которая, благодаря компонентам входящим в ее состав, имеет показатель максимальной температуры 130 °C. Это позволяет применять продукцию данной серии при высоких температурах, особенно в солярных системах.
Особенности:
- Сменная мембрана из EPDM
- Корпус бака из углеродистой листовой стали
- Фланец из оцинкованной стали
- Эпоксидное порошковое покрытие
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Рабочая температура от -10 до +130 °С
Характеристика:
- Объем, л: 60
- Тип мембраны: Сменная мембрана из пищевой EPDM резины
- Высота, мм: 745
- Диаметр, мм: 415
- Диаметр соединительных патрубков, дюйм: 1"
- Цвет: Белый
- Максимальное давление в системе, бар: 10
- Диапазон температур перекачиваемой среды, °С: -10 ... + 130 °C
- Сфера применения: Универсальный, солнечные коллекторы
- Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 60 л |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Диаметр | 415 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 5 558 ₴



