Расширительный бак Imera RV 100 (100 л, вертикальный, резьбовая часть 1")
Мембранные баки IMERA (гидроаккумуляторы) предназначены для поддержания постоянного давления в системах водоснабжения, компенсации гидравлических ударов, температурных расширений.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки IMERA изготовлены из стали. Покрытие гидробаков – эпоксидированная полиэстерная краска. Это препятствует появлению ржавчины и коррозии. Мембрана сделано из EPDM.
Использование гидроаккумулятора IMERA RV100 (100 л) обеспечивает продление срока службы насосного оборудования за счет уменьшения частоты включений и выключений электронасоса. Мембранные баки обладают современным антикоррозионным покрытием и оцинкованными присоединительными фланцами, что повышает надежность.
- Объем бака IMERA RV100 – 100 л
- Максимальное рабочее давление IMERA RV100 – 8 бар
Конструкция и функции бака IMERA RV100 (100 л)
Все гидроаккумуляторы IMERA проходят на заводе тестирование и сертификацию. Что обеспечивает гарантию качества каждого бака.
Гидроаккумулятор представляет собой стальной бак, внутри которого расположена сменная резиновая мембрана. Края мембраны (груши) прижимаются к выходу бака с помощью фланца с резьбовым присоединением. Мембрана и способ ее крепления к баку обеспечивают герметичность системы, не допускают проникновение воздуха внутрь, предотвращают заражение и коррозию.
Функции гидроаккумулятора IMERA RV 100 (100 л):
- обеспечение стабильного давления воды в системе горячего или холодного водоснабжения
- предотвращение насоса от частых включений/выключений
- создание запаса воды на случай аварийного отключения
Характеристики:
- Объем: 100 л
- Покрытие: Эпоксидный порошок
- Подключение: Верхнее
- Диаметр подключения: 1"
- Минимальное рабочее давление: 1.5 бар
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Способ установки: Напольное
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Диаметр: 495 мм
- Высота, мм: 675 мм
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 495 мм |
| Высота | 675 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 223 ₴


