Столитровый расширительный бак Aquapress ACRV 80 используется в отопительных системах и системах водоснабжения для предотвращения негативных последствий гидроударов и скачков давления в отопительной системе, а также для поглощения увеличившегося объема теплоносителя в системе, возникающего при перепаде температур. Бак оснащен сменной мембраной EPDM, при помощи которой происходит предотвращение застоя воды и тем самым предотвращается возможность появления и размножения различных вредоносных бактерий. Бак прекрасно сочетается в отопительных системах с котлами, бойлерами, водонагревателями, а также с насосами. Имеет цилиндрическую форму с бесшовной диафрагмой. При изготовлении бака используют высококачественную, углеродистую листовую сталь, а также оцинкованную сталь. Тип установки данного бака – напольный, вертикальный.
Преимущества расширительного бака Aquapress ACRV 80:
- Расширительный бак предотвращает негативные последствия гидроударов и перепадов давления в системах водоснабжения и отопления.
- Внешнее эпоксидное покрытие, предотвращающим появление и развитие коррозии.
- Изготавливается бак из высококачественной стали, прочной и износостойкой по своим характеристикам.
- Оснащен бак качественной сменной мембраной.
- Данная модель имеет привлекательный, оригинальный внешний вид.
- Объем данного бака составляет 80 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquapress |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 465 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 717 ₴


