Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с защитным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из специального технополимера
- Фланец переходной из чугуна
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/SiC/NBR/AISI 304
- Длина кабеля питания 2 м
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Присоединение в соответствии со стандартом NEMA
- Улучшена защита электродвигателя по линии вала
- Степень защиты IPХ8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Трёхфазное исполнение
- Напряжение питания: 380 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Номинальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2104 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 330 м |
Информация для заказа
- Цена: 24 884 ₴




