Электрогенератор бензиновый инверторный ARUNA GEN 2000 INVERTER COMFORT — это портативная энергетическая установка, которая используется как аварийный или резервный источник электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока и постоянного тока 12 В. Спроектирован для удобного перемещения и хранения, например, в путешествии легковым автомобилем, в кемпингах, на отдыхе с палаткой, на даче и тому подобное. Инвертор, обеспечивает стабильность выходного напряжения в пределах всего диапазона нагрузок. Качество производимой электроэнергии позволяет использовать электрогенератор для обеспечения электропитанием сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей (компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, рации, а также котлы отопления, электронасосы, электродвигатели и т.д.)
Конструктивные особенности и преимущества:
- компактный, легкий, переносной
- встроенный инвертор
- два режима работы: обычный и экономный
- медная обмотка генератора
- удобная панель управления
- световая индикация работы / аварии
- низкое потребление топлива
- удобная ручка для переноски
- евророзетка (16 А) для подключения офисной или компьютерной техники, освещения, электроинструмента или другого бытового оборудования
- выход постоянного тока (12 В) для зарядки автомобильных аккумуляторных батарей (12 В)
- защита потребителей от короткого замыкания
- защита от перегрузок
- защита от неправильного подключения заряжаемой аккумуляторной батареи
- датчик низкого уровня масла в двигателе
- датчик уровня топлива

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 77 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 м |
- Цена: 20 960 ₴



