Серия ESPRO - это стильные и при этом высокоэффективные одноконтурные ТЭНовые котлы, разработанные как универсальный источник тепла для жилых и офисных помещений.
Электрический котел Teknix ESPRO имеет высокий уровень безопасности, как для человека, так и для окружающей среды. Электрокотлы серии ESPRO обладают КПД 99%, что делает их использование экономичным и энергоэффективным. Все элементы конструкции - тэны, насос, колба - выполнены из нержавеющей стали европейского качества AISI 304.
Данный котел идеально подойдет для работы в системе «умный дом». Передняя панель корпуса оформлена в современном стиле, что позволит котлу стать эффектным элементом интерьера. На передней части корпуса размещен сенсорный экран для управления с высоким уровнем отклика. На экране отображается текущее состояние температуры выбранного теплового датчика. Плата управления расположена в отдельном отсеке и защищена дополнительным изолирующим слоем.
Особенности:
-
Энергоэффективный насос c частотным регулированием Wilo Yonos PARA 15/6-43/sc.
-
Расширительный бак из нержавеющей стали производства компании CIMM (Италия). Объем 6 литров.
-
6 нагревательных элементов. Каждый нагревательный элемент работает по очередности, при этом снижая нагрузку и увеличивая срок эксплуатации.
-
Три датчика температуры (обратка, воздух и датчик температуры бойлера при подключении).
-
Защитные элементы: манометр, предохранительный термостат, датчик протока, клапан отвода воздуха, предохранительный клапан.
-
Сенсорный дисплей. Управление и выбор параметров и режимов котла.
-
Плата управления. Автоматическое управление мощностью котла (модуляция) в соответствии с заданными параметрами. Выполнение защитных функций антизамерзания, антиблокировки насоса. Имеет память с автономным питанием и WI FI модуль для работы через Интернет с приложением.
-
Функция "Антилегионела"
-
Включение и выключение котла
-
Настройка температуры теплоносителя в диапазоне от +30 до +80°С
-
Настройка температуры воздуха в помещении в диапазоне от +10 до +26°С
-
Настройка потребляемой мощности (функция "Приоритетный потребитель")
-
Недельное программирование режимов работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 45 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
- Цена: 34 374 ₴




