Практичный, современный электрический котел Teknix ESPRO для нагрева теплоносителя в автономных отопительных системах. Отличительная особенность данного котла в том, что им можно управлять на расстоянии через сеть Wi-Fi. Прекрасно может заменить любой газовый котел, там, где нет возможности его установить. Данный электрический котел имеет высокий уровень КПД – 99%. Котел оснащен встроенным насосом Wilo Yonos PARA. Оснащен шестью тэнами, удобным электронным типом управления, небольшим расширительным баком на 6 литров и возможностью подключения к котлу комнатного терморегулятора. Котел предназначен для обогрева помещений площадью до 150 м2. Электрокотел Teknix ESPRO имеет практичное каскадное регулирование мощности.
Преимущества электрического котла Teknix ESPRO:
- В данном котле установлено несколько нагревательных элементов. Каждый элемент работает по очередности, при этом понижая нагрузку и увеличивая срок эксплуатации. Поэтому электрический котел считается более долговечным, чем его аналоги.
- Электрический котел Teknix ESPRO имеет высокий уровень безопасности, как для человека, так и для окружающей среды, от его работы не загрязняется окружающая среда.
- Котел оснащен возможностью подключения к системе «умный дом».
- Электронное управление в электро котле Teknix ESPRO понятное и простое.
- Управление котлом можно осуществлять через сеть Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
- Цена: 27 063 ₴




