Напольный электрический котел Tenko НКЕ 36 кВт 380 В, предназначен для отопления помещений до 360 кв.м с открытыми и закрытыми системами отопления и имеющими принудительную циркуляцию.
- Мощность – 36 кВт, две ступени нагрева 18 – 6 кВт, управление температурой нагрева от 0 до 90°С с помощью капиллярного термостата.
- Оснащены общим встроенным вводным автоматическим выключателем. А на каждый блок ТЭНов по 15 кВт установлен отдельный автомат.
- Аналоговый термоманометр отображает текущее значение температуры теплоносителя и давления в системе.
- Напольные котлы Тенко НКЕ не имеют встроенного насоса и расширительного бачка.
- Диаметр патрубков 2".
Возможно применение в качестве дополнительного устройства в действующей системе отопления.
Подключение оборудования осуществляется в трехфазную сеть напряжением 380 В.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар.
Электрокотлы ТМ Tenko поставляются в картонной упаковке. В комплект поставки включено также руководство по монтажу и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 360 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2"1/2 |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: 28 344 ₴




