Водонагреватель MIDEA D50-15EW1(W) - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей воды в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортными условиями использования воды в течение долгого времени.
Технические характеристики- Высота: 75.4 см
- Глубина: 38.7 см
- Мощность: 1.5 кВт
- Назначение: Водонагреватели накопительные
- Объем: 50 л
- Покрытие (цвет): белый
- Производитель: Midea
- Срок гарантии: 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Тип тэна: мокрый
- Тип установки: вертикальный
- Форма: цилиндрическая
- Ширина: 38.5 см
- Тип управления: электронное
- Надежность и долговечность: внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии.
- Эффективная теплоизоляция: водонагреватель оснащен пенополиуретановой теплоизоляцией повышенной плотности, что позволяет минимизировать потери тепла и экономить энергию.
- Дополнительная защита от коррозии: увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту бака от коррозии.
- Безопасность использования: эмалированный тэн предотвращает поражение электрическим током и обеспечивает безопасность в использовании.
- Стильный дизайн: водонагреватель имеет современный итальянский дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 754 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 4 784 ₴




