Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/14 – это 3-дюймовый центробежный насос с 14-ю рабочими ступенями (колесами). Насос позволяет подавать грунтовую и артезианскую воду, допустимое содержание песка в составе воды до 150 г/м3. Насос используется для водоснабжения производственных, сельскохозяйственных, бытовых объектов. Экономия на использовании воды благодаря высокой эффективности и, как следствие, меньшему потреблению электроэнергии. При диаметре всего 3 дюйма затраты на бурение новой скважины и установку насоса значительно снижаются.
- Производительность насоса 0,6 – 2,7 м3/ч, что составляет 10,0 - 45,0 л/мин, напор соответственно 57 – 22 м.
- Рабочая точка: расход 1,8 м3/ч (30,0 л/мин) при напоре 45 м, КПД составляет около 60 %.
- Присоединительный размер патрубка 1" (25 мм).
- Рабочее положение насоса - В вертикальном положении.
- В горизонтальном* положении погружение в накопительный бассейн, озеро, реку.
* требует использования внешнего охлаждающего кожуха. - Электродвигатель для скважинного насоса Pedrollo 3SRm 2/14
- 3PDm 0,5 – 2900 об/мин (2P), однофазная версия 220 В (50 Гц), мощность 0,37 кВт (0,5 л.с.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 58 м |
Информация для заказа
- Цена: 24 675 ₴



