Котли електричні напольні серії НКЕ ТМ Tenko призначені для теплопостачання житлових і виробничих приміщень площею від 300 до 1400 м2 з примусовою циркуляцією теплоносія. Дана модель оснащена капілярним термостатом, плавно регулює температуру теплоносія в системі від 0 до 90⁰С і аналоговим термоманометром. Котли даної серії є високонадiйним-продуктом, який прослужить Вам багато років. Він простий у використанні і має високі споживчі властивості.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 300 кв.м |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 31 249 ₴




