Котел имеет дисплей показывающий температуру теплоносителя, время, коды ошибок в случаи аварии. Подключение к системе отопления резьба 3/4", вход холодной воды снизу, выход горячей воды сверху. Его компактные размеры и высокая надёжность выделяют этот аппарат для отопления среди его конкурентов.
Настенные электрические отопительные котлы КОЕ предназначены для обогрева помещений оборудованных водяной системой отопления. Высокий технический уровень котлов обеспечивается за счет применения комплектующих от лучших мировых производителей. Для большей экономии электроэнергии котлы имеют по три ступени тепловой мощности что позволяет подобрать необходимую мощность котла к тепловым потерям помещения. Котёл работает от сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 220 В и могут объединяться в каскад (при параллельном подключении).
Современная технология
- комплектующие высокого качества
- возможность работы как в новых так и в существующих системах отопления.
- ТЭНы из высококачественной нержавеющей стали
Простота и комфорт
- автоматическая работа
- удобство обслуживания
- надежность и простота конструкции
- компактные размеры
Экономичность
- коэффициент полезного действия 99,4%
- минимальные инвестиционные затраты
- возможность подключения комнатного термостата
- регулирование и поддерживание заданной температуры
- дополнительно могут комплектоваться циркуляционным насосом
- три ступени мощности
Безопасность
- автоматические предохранители
- реле протока обеспечивает защиту от включения без воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 790 ₴



