Устройство предназначено для установки в проточные промышленные и бытовые системы отопления. Диапазон мощностей: 3-15 кВт, напряжение питания 230 В или 400 В.
Используется порошковая покраска корпуса для обеспечения долговечной работы. Диаметр подключаемых патрубков 1 1/4 дюйма. В комплект устройства входят надежные хомуты для крепежа на стену. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 90 кв.м |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴



