Тип насосов CPm фирмы Pedrollo представляет собой центробежный насосный агрегат с одним рабочим колесом и резьбовыми раструбами. Подсоединение двигатель-насос – прямое (на одном валу находится ротор двигателя и рабочее колесо насоса).
Насосы используются для перекачивания чистых вод и жидкостей, которые химически неагрессивные по отношению к материалам проточной части насоса.
- Тип жидкости: чистая вода
- Применение: применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение, применение в сельском хозяйстве
- Использование: oрошение, cистема охлаждения, система кондиционирования воздуха, система водоснабжения, перекачка воды из цистерн, cистемы давления
- Tипология: поверхностные
- Тип продукции: центробежные
Лимиты использования:
- Температура жидкоститемпература жидкости -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар
- Непрерывная работа S1
Насосы серии Pedrollo CPm отличаются высокой надежностью и простотой в эксплуатации, благодаря чему они нашли себе применение в таких отраслях как: промышленность, коммунальное хозяйство, сельское хозяйство.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Данная серия насосов представлена как однофазными электродвигателями, так и трёхфазными.
CP – тип насосного агрегата;
m – монофазный (отсутствие буквы означает, что насос 3-х фазный);
A, B, C – буквенное обозначение разных мощностей применяемых двигателей.
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Центробежный
- Способ установки насоса: Поверхностный
- Максимальный напор: 29.5 (м)
- Пропускная способность: 7.2 (м3/ч)
- Потребляемая мощность: 750 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230/400 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура грабочей жидкости: 90.0 (град.)
- Качество воды: Чистая
- Глубина всасывания: 7 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 29.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 10 857 ₴








