Насос дренажный Pedrollo TOP 3 - VORTEX/GM - каб.5 м
- Готово к отправке
- Код: 48TOPV13A1SJR
8 764 ₴
Насосы TOP VORTEX/GM рекомендуется для подъема загрязненных вод и и оснащен магнитным поплавковым выключателем, что позволяет ему работать в особенно тесном пространстве. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению. Этот насос особенно пригоден в быту, для подъема загрязненных вод, в осушении бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников, для подъема загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии, размерами до Ø20 мм.
- Тип жидкости: грязная вода
- Применение: бытовое применение
- Использование: дренаж, дренаж
- Tипология: погружные
- Тип продукции: погружные
Лимиты использования:
- Температура жидкости до +40 °C
- Глубина применения под уровнем воды до 3 м
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до Ø 20 мм
- Уровень опорожнения до 25 мм от дна
- Непрерывная работа S1
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Дренажный
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальный напор: 8.5 (м)
- Пропускная способность: 10.8 (м3/ч)
- Потребляемая мощность: 550 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура рабочей жидкости: 40.0 (град.)
- Глубина погружения: 3 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 318 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 152 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 8 764 ₴







