Погружные насосы Pedrollo BCm 10/50 рекомендуются для подъема воды со значительной и сильной степенью загрязнения, для дренажа загрязнённых сточных вод, применяются в домашнем и коммунальном хозяйстве. Они оснащены ДВУХКАНАЛЬНЫМ рабочим колесом из нержавеющей стали, которое обеспечивает перекачку жидкостей с присутствием во взвеси твердых частиц диаметром до Ø 50 мм.
Они рекомендуются для отвода сточных вод и нечистот, поверхностных вод, смеси воды с илом на таких объектах, как дачи, коттеджи и дома индивидуальной застройки. Эти насосы характеризуются высокой надежностью при их применении в составе автоматических стационарных установок.
- Тип жидкости: грязную воду
- Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение
- Использование: дренаж, перекачка немного загрязнённой воды
- Tипология: погружные
- Тип продукции: погружные
Лимиты использования:
- Температура жидкости: до +40 °C
- Глубина применения под уровнем воды: до 5 m
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии: до Ø 50 mm
- При непрерывной работе минимальное погружение:
- до 305 mm для BC10/50-N,
- до 320 mm для BC15/50-N
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Дренажно-фекальный
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальный напор: 12 (м)
- Пропускная способность: 36 (м3/ч)
- Диаметр патрубка: 2"
- Потребляемая мощность: 750.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230/400 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура рабочей жидкости: 40.0 (град.)
- Глубина погружения: 5 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 22 109 ₴







