Главная конструктивная особенность конвектора Термия серии «Евро Классик» в его капле- и брызго- защищенности. В конвекторе применяется современный трубчатый нагревательный элемент (ТЭН) с оребренным алюминиевым радиатором, обеспечивающим сравнительно большую площадь теплового излучения и более низкую температуру поверхности. Это значит, что конвектор Термия не сушит воздух и более безопасен.
Кроме этого конвектора Термия серии Евро Классик оснащены высокоточным электромеханическим капиллярным термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, выключателем питания, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Технические характеристики конвектора Модель – Термия ЭВНА - 1,5/230Н (мбш)
Кроме этого конвектора Термия серии Евро Классик оснащены высокоточным электромеханическим капиллярным термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, выключателем питания, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Технические характеристики конвектора Модель – Термия ЭВНА - 1,5/230Н (мбш)
- Серия – Евро Классик
- Тип – каплебрызгозащищенный электроконвектор
- Размещение – настенное (напольное, при покупке дополнительных аксессуаров – напольных активных колес или пассивных креплений)
- Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт
- Терморегулятор – механический
- Ступени мощности - нет
- Параметры обогрева стандартного жилого помещения
- Как дополнительное отопление до 24 м.кв.
- Как основное отопление – до 15 м.кв.
- Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В
- Ток потребления 5,8-6,8 А
- Габариты ШхВхГ 960х340х115 мм
- Вес 6,4 кг
- Гарантия завода – 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴




