Центробежный насос Pedrollo серии 2CPm с двумя рабочими колёсами используется преимущественно для перекачки чистой воды, а также воды с незначительным содержанием не агрессивных химических элементов. Данная модель рассчитана на бесперебойную работу в тяжелых условиях, даже когда имеются проблемы со значительными перебоями в напоре или нехватке давления. Насос может осуществлять перекачивание воды на протяжении длительного времени, что делает его одним из лидеров продукции итальянского бренда Pedrollo.
Насосы Pedrollo с двумя рабочими колёсами используют в мелкой промышленности и также в быту, в централизованных водопроводных системах. Это стало возможным благодаря компактной форме. Насос способен длительное время поддерживать необходимое давление, что позволило использоваться его также и в сельском хозяйстве, для орошения или поливки садов и огородов.
Высокие показатели кпд, возможность использования в режиме длительных перегрузок, а также, значительная пригодность к самым разнообразным областям применения, даже в аномальных условиях, позволяют с успехом применять эти насосы в быту, в коммунальном секторе и в промышленности; в частности, для автоматической подачи воды совместно с резервуарами - автоматическими агрегатами поддержания давления, для компенсации давления в сети водоснабжения, в системах противопожарной безопасности.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Тип жидкости: чистая вода
Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение
Использование: система водоснабжения, противопожарные cистемы, cистемы давления
Tипология: поверхностные
Тип продукции: центробежные
Лимиты использования:
- температура жидкоститемпература жидкости -10 °C до +90 °C
- температура окружающей среды температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар (6 бар в 2CP25/130N)
- Непрерывная работа S1
2 – два рабочих колеса;
CP – тип насосного агрегата;
m – монофазный (отсутствие буквы означает, что насос 3-х фазный)
25 – диаметр выходного патрубка, мм;
130 – диаметр рабочего колеса, мм;
N – рабочие колеса из нержавеющей стали (отсутствие буквы – колеса из латуни);
A, B, C – буквенное обозначение разных мощностей применяемых двигателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 54 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 23 293 ₴




