Электрические котлы серии "Standart Digital" – представляют собой высокотехнологическое и надежное решение для отопления Вашего дома. Это оборудование используется для отопления помещений площадью от 30 до 150 кв.м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления.
Модели данной серии отличаются высокой эффективностью и надежностью, выпускаются мощностью от 3 до 15 кВт, а подключение возможно в сеть 230В и 400В. Электрические котлы “Standart Digital” разработаны как альтернатива серии котлов Стандарт, и в отличие от предшественников имеют цифровое управление, что позволяет более точно настроить работу котла. Кроме того котлы Standart Digital оснащены возможностью управления временем включения/выключения встроенного насоса до и после включения ТЭНов, а также двумя датчиками температуры (теплоносителя и воздуха в помещении). При этом вы с помощью дисплея можете выбирать режим работы котла - по температуре теплоносителя либо по температуре воздуха, что будет отображаться с помощью удобных световых индикаторов.
Данная серия оснащена качественной (производство - Италия) гидрогруппой безопастности, а именно: автоматическим воздухоотводчиком, цифровым датчиком давления, предохранительным клапаном. Котлы Standart Digital имеют дополнительную электрозащиту - дублирующий модульный контактор, при этом основными коммутирующими устройствами являются высоконадежные малошумные механические реле либо модульные контакторы. Котлы этой серии можно эксплуатировать только в системе отопления закрытого типа с давлением не менее 1 бар. Представленная линейка отличается широким функционалом и простотой эксплуатации. Корпус котла сделан из высококачественной стали и подвергнут антикоррозийной обработки. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 90 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 14 389 ₴




