| Скважинные насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды, содержащей не более 150 г/м³ песка. Благодаря высокому кпд и их надежности, эти насосы применяются в быту, в коммунальном хозяйстве, в промышленности, для автоматической подачи воды совместно с автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения, для моечного оборудования, для увеличения напора и в системах противопожарной безопасности и т.д. ПЕРЕКАЧИВАЕМОЙ ЖИДКОСТИ: чистая вода с концентрацией твердых частиц не боле НАЗНАЧЕНИЮ: в быту, коммунальное хозяйст, промышленность ТИПУ: скважинный КАТЕГОРИЯ: для скважин диаметром от 4 дюймов ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 36 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 64 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 122 ₴


