Насосы серии Pedrollo 4SR-F рекомендуются для подачи чистой воды с содержанием песка не более 150 г/м³. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и надёжности, насосы могут применяться в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности. В сочетании с гидроаккумуляторами они используются для распределения воды, для ирригации, моечных установок, повышения давления в системах, в противопожарных установках и т.п.
Рабочий диапазон
- Производительность до 100 л/мин (6 м³/ч)
- Напор до 48 м
Эксплуатационные ограничения
- Температура жидкости до +35 °C
- Максимальное содержание песка не более 150 г/м³
- Глубина погружения до 200 м
- Количество пусков в час: 20 с регулярными интервалами
- Поток охлаждения двигателя не менее 8 см/с
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 98 м |
| Максимальная глубина погружения | 200 |
| Максимальная пропускная способность | 6 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Максимальный напор | 48 |
| Номинальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.55 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 813 ₴


