Колодезный насос Pedrollo TOP MULTI 2 – высокоэффективный агрегат, предназначенный для перекачивания чистой воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых выполнен прибор. Используется в сельском хозяйстве, быту и коммунальном секторе. Обладает отличными эксплуатационными и техническими характеристиками. Продается полностью укомплектованным и готовым к работе. Сопровождается гарантийным талоном от компании производителя сроком на 1 год.
Особенности:
Колодезный насос Pedrollo TOP MULTI 2 – агрегат, разработанный с учетом инновационных технологий. Комплектующие прибора выполнены из материалов с высокими показателями износостойкости:
- Корпус насоса – технополимер, который усилен стекловолокном;
- Кожух и вал двигателя – нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо – высокопрочный материал Noryl.
Прибор оснащен однофазным электродвигателем с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Есть внешний поплавковый выключатель, благодаря которому агрегат защищен от холостого хода.
Применение колодезного насоса Pedrollo TOP MULTI 2:
- Водоснабжение из накопительных резервуаров, водоемов и неглубоких колодцев;
- Перекачивание дождевой воды из резервуаров;
- Полив приусадебных участков.
Преимущества:
- Колодезный насос Pedrollo TOP MULTI 2 – прибор, который сочетает в себе надежность, практичность и долговечность! Он имеет широкую сферу применения, и где бы его не использовали, он будет эффективно выполнять свою работу. Благодаря качественному исполнению каждой детали этот агрегат прослужит в течение долгих лет.
- Колодезный насос Pedrollo TOP MULTI 2 прост в использовании. С установкой прибора можно справиться самостоятельно, если следовать инструкции, которая идет в комплекте.
Эксплуатационные ограничения:
- Максимальная температура перекачиваемой воды +40º С;
- Глубина погружения – до 10 м.
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Дренажный
- Способ установки насоса: Погружной
- Максимальный напор: 42 (м)
- Пропускная способность: 4.8 (м3/ч)
- Потребляемая мощность: 550 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура рабочей жидкости: 40.0 (град.)
- Глубина погружения: 10 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 178 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 13 818 ₴







