Тепловая пушка модели АО ЭВО 4,5/0,4 ТП (230В)(3х400В) К
- Напряжения питания: 230 В/ 3Х400В
- Номинальная мощность: 3,0/4,5 кВт
- Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год – 400
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Степень защиты ІР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 45-50 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 396 м |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 |
| Производительность | 400 |
| Тепловая мощность | 4.5 |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 946 ₴



