- Высота: 81 см
- Глубина: 45 см
- Мощность, Вт: 1.5 кВт
- Назначение: Водонагреватели накопительные
- Объем: 80 л
- Покрытие (цвет): белый
- Производитель: Midea
- Срок гарантии: 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Тип тэна: мокрый
- Тип установки: вертикальный
- Форма: цилиндрическая
- Ширина: 45 см
- Тип управления: электронное
Midea D80-15EW1(W) - это электрический накопительный водонагреватель с объемом в 80 литров. Он идеально подходит для обеспечения горячей водой маленькой семьи или небольшого офиса. Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии.
Уникальная технология защиты бака
Благодаря применению аргонно-кислородной декарбюризации стали и нанесению микропорошкового адгезионного слоя, бак этого водонагревателя обладает повышенной устойчивостью к коррозии и известковому налету. Эмаль, запекающаяся при температуре 850°C, обеспечивает прочное сцепление эмали и металла, что значительно продлевает срок службы бака.
Преимущества бойлера Midea D80-15EW1(W):
- Высокая надежность
- Эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
- Эмалированный тен для предотвращения поражения электрическим током
- Современный итальянский дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 884 ₴




