Котлы электрические напольные серии НКЕ ТМ Tenko предназначены для теплоснабжения жилых и производственных помещений площадью от 300 до 1400 м2 с принудительной циркуляцией теплоносителя. Данная модель оснащена капиллярным термостатом, плавно регулирующим температуру теплоносителя в системе от 0 до 90⁰С и аналоговым термоманометром. Котлы данной серии представляют собой высоконадежный продукт, который прослужит Вам много лет. Он прост в использовании и имеет высокие потребительские свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 61 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 105 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 1050 кв.м |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 54 905 ₴




