Многоступенчатый самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 6/90Х
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос. Самовсасывающие насосы PLURIJET 90X-130X-200X проектированы для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью. Благодаря бесшумности, низкому потреблению энергии и надежности они рекомендуются для применения в быту и в коммунальном хозяйстве, в частности, для повышения давления и подачи воды в сочетании с системами поддержания давления, для перекачки дождевых вод, в ирригационных системах и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
- Тип жидкости: чистая вода
- Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве
- Использование: система водоснабжения, cистемы давления, oрошение
- Tипология: поверхностные
- Тип продукции: самовсасывающие
Лимиты использования:
- Температура жидкоститемпература жидкости: -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды: до +40 °C
- Манометрическая высота всасывания: до 9 м (HS)
- Максимальное давление в корпусе насоса: 10 бар
- Непрерывная работа: S1
Преимущества многоступенчатого оборудования:
- практичность;
- простота эксплуатации/установки;
- широкий ассортимент;
- соответствие мировым стандартам безопасности и качества;
- экономичное энергопотребление;
- высокая производительность;
- эффективность;
- стойкость к износу;
- способность работы в тяжёлых условиях;
- экологичность.
Как и вся продукция Pedrollo, насосы серии Plurijet обладают традиционным для этого бренда качеством, соответствуют мировым стандартом электробезопасности, в их конструкции применяются уникальные инновационные фирменные разработки.
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Центробежный, Самовсасывающий
- Способ установки насоса: Поверхностный
- Максимальный напор: 93 (м)
- Пропускная способность: 4.8 (м3/ч)
- Потребляемая мощность: 1500 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230/400 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура грабочей жидкости: 40.0 (град.)
- Качество воды: Чистая
- Диаметр патрубка: 1"
- Глубина всасывания: 9 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 21.7 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 93 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 39 974 ₴






