Насосная станция Pedrollo JCRm 2A-24CL
Описание и применение насосной станции Pedrollo JCRm 2A-N-24CL
Бытовая насосная станция Pedrollo серии JCR представляет собой станцию водоснабжения, состоящую из самовсасывающего насоса, мембранного бака, реле давления, манометра, муфты из латуни.
Станция работает полностью в автоматическом режиме, легко монтируется и не занимает много места.
Установка насосной станции должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Общие характеристики:
- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип - бытовая насосная станция
- Качество воды - чистая
- Назначение - водоснабжение, полив, орошение
Дополнительно:
- Мощность - 1,1 кВт
- Питание - 220 В
- Подача (производительность) - до 3,0 куб.м/час
- Объем мембранного бака - 24 л
- Манометрическая высота всасывания - до 9 м
- Корпус насоса - нержавеющая сталь
- Кабель питания -2 м с вилкой Шуко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 53 м |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 817 ₴


