Электрические котлы серии "Standart Digital+" – представляют собой высокотехнологичное и надежное решение для отопления Вашего дома. Это оборудование используется для отопления помещений площадью до 360 кв. м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей системе отопления.
Модели данной серии отличаются высокой эффективностью и надежностью, выпускаются мощностью от 3 до 36 кВт, возможно подключение в сеть 220В и 380В. Электрические котлы "Standart Digital+" создавались как альтернатива серии СПКЕ, оснащены возможностью управления временем включения/выключения насоса до или после включения тэнов, циркуляционным насосом , расширительным баком объемом в 7 литров, защитным модульным контактором, двумя датчиками температуры. Представленная линейка отличается широким функционалом и простотой эксплуатации.
Корпус котла изготовлен из высококачественной стали и подвергнут антикоррозийной обработки. Для придания ему дополнительных защитных свойств и элегантного внешнего вида применяется порошковая технология покраски. Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозионной обработке и проходит гидравлические испытания на давление до 8 бар. В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 19 517 ₴




