Тип насосов NGAm Pedrollo представляет собой центробежный моноблочный насосный агрегат из нержавеющей стали с одним рабочим колесом открытого типа и раструбами с резьбовым соединением. Подсоединение двигатель-насос – прямое (на одном валу находится ротор двигателя и рабочее колесо насоса), что заметно увеличивает КПД насоса.
Конструктивное исполнение рабочего колеса открытого типа позволяет перемещать сильно загрязненные жидкости без опасности того, что рабочее колесо закупорится. Благодаря этой конструктивной характеристике насосы данной серии находят свое применение в промышленности, для перемещения вод из каналов, рек, резервуаров, бассейнов и т.д.
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
- Тип жидкости: чистая вода
- Применение: бытовое применение, промышленное применение, применение в сельском хозяйстве
- Использование: система водоснабжения, системы для мойки
- Tипология: поверхностные
- Тип продукции: центробежные
Лимиты использования:
- температура жидкоститемпература жидкости: -10 °C до +90 °C
- температура окружающей среды температура окружающей среды: от -10 °C до +40 °C
- Манометрическая высота всасывания: до 7 м
- Максимальное давление в корпусе насоса: 6 бар
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии: до Ø 10 мм
- Непрерывная работа: S1
Преимущества насосов Pedrollo:
- прочность;
- стойкость к коррозии;
- соответствие мировым стандартам безопасности и качества;
- малое энергопотребление;
- высокая производительность.
m – монофазный (отсутствие буквы означает, что насос 3-х фазный);
A, B, C – буквенное обозначение разных мощностей применяемых двигателей.
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Центробежный
- Способ установки насоса: Поверхностный
- Максимальный напор: 18.0 (м)
- Пропускная способность: 21.0 (м3/ч)
- Потребляемая мощность: 550 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230/400 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура грабочей жидкости: 90.0 (град.)
- Качество воды: Чистая
- Глубина всасывания: 7 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 14 015 ₴





