Насосы вихревого типа PKm рекомендуются для перекачки чистой, без абразивных частиц воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Насосы надежны, просты в эксплуатации и экономичны. Идеально подходят для применения в обиходе. В сочетании с гидроаккумуляторами небольших объемов используются для подачи воды, орошения садов и огородов. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в защищенных от непогоды местах.
- Тип жидкости: чистая вода
- Применение: бытовое применение
- Использование: oрошение, система водоснабжения, cистемы давления
- Tипология: поверхностные
- Тип продукции: вихревые
Эксплуатационные ограничения:
- Манометрическая высота всасывания: до 8 м
- Температура жидкости: от -10°C до +60°C
- Температура окружающей среды: до +40°C (+45°C для PK 60)
- Максимальное давление в корпусе насоса: 6 бар в PK 60, PK 60-MD, PK 65, 7 бар в PK 70, PK 80, 10 бар в PK 90, PK 100, PK 200, PK 300
- Длительный режим работы электродвигателя: S1
Характеристика:
- Корпус насоса: Чугун
-
- Напряжение (V): 220В 1F
- Max. мощность, кВт: 0.55
- Max. подача, куб./час: 3.0
- Max. напор, метров: 50
- Номинальный ток, А: 3.7
- Резьба "дюймов": 1" х 1" (дюйма)
- Вес кг: 7.0
- Гарантийный срок, мес: 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.9 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 135 ₴






