Насос HF – центробежный, горизонтальный, одноступенчатый с резьбовыми раструбами. Насос HF моноблочный, т.е. рабочее колесо крепится на удлиненном конце вала электродвигателя. Рабочее колесо – центробежное, одностороннего входа, закрытого типа. Корпус насоса представляет собой чугунную отливку, в которой выполнены входной и напорный патрубки. Патрубки расположены по отношению друг к другу под углом 90 градусов и имеют резьбовое соединение. Сам гидравлический корпус крепится к двигателю через промежуточную деталь – суппорт. Подвод перекачиваемой жидкости осуществляется горизонтально по оси насоса, а отвод направлен вертикально вверх. Герметичность вала насоса обеспечивается механическим одинарным торцовым уплотнением.
Рекомендуются для применения в коммунальном секторе и в сельском хозяйстве. Высокий кпд, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы для самотечного орошения и дождевания, для отбора воды из озер, рек, колодцев, а также в самых разных отраслях промышленности, когда необходимо достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Тип жидкости: чистая вода
Применение: применение в коммунальном хозяйстве, применение в сельском хозяйстве
Использование: oрошение, cистема охлаждения, система водоснабжения, перекачка воды из цистерн
Tипология: поверхностные
Тип продукции: центробежные
Лимиты использования:
- Температура жидкоститемпература жидкости: -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды: до +40 °C
- Манометрическая высота всасывания: до 7 м
- Непрерывная работа: S1
Максимальное давление в корпусе насоса:
– 6 бар в HF 5-50-51
– 10 бар в HF 5M-70
HF – обозначение группы насосного агрегата;
m – монофазный (отсутствие буквы означает, что насос 3-х фазный);
6 – типоразмер насосного агрегата;
B – модификация насосного агрегата.
Характеристика:
- Страна производитель: Италия
- Производитель: Pedrollo
- Вид насоса: Центробежный
- Способ установки насоса: Поверхностный
- Максимальный напор: 22.0 (м)
- Пропускная способность: 36.0 (м3/ч)
- Потребляемая мощность: 1500 (Вт)
- Напряжение сети: 220~230/400 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Максимальная температура грабочей жидкости: 90.0 (град.)
- Качество воды: Чистая
- Глубина всасывания: 7 (м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 21.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 22 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 208 мм |
- Цена: 22 602 ₴






