Паяльник FADO 20-32 незаменимый помощник при реконструкции или замене трубопровода на новый. Устройство формирует сверхпрочные соединения за счет плавления полипропиленовых соединений. Паяльник высокопроизводительный и эффективный в работе, без труда соединяет разогретые ППР трубы. Отличительной особенностью паяльника является безопасность при работе и его минимальное потребление электроэнергии, так же бесшумность.
Техническая характеристика
Страна производитель - Италия
Производитель - Fado
Тип сварки пластиковых труб - Стыковая
Напряжение сети - 220~240 В
Частота тока - 50 (Гц)
Номинальная мощность - 600.0 (Вт)
Минимальный диаметр трубы под сварку - 20.0 (мм)
Максимальный диаметр трубы под сварку -32.0 (мм)
Нагреватель с тефлоновым покрытием - Да
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих - Да
Техническая характеристика
Страна производитель - Италия
Производитель - Fado
Тип сварки пластиковых труб - Стыковая
Напряжение сети - 220~240 В
Частота тока - 50 (Гц)
Номинальная мощность - 600.0 (Вт)
Минимальный диаметр трубы под сварку - 20.0 (мм)
Максимальный диаметр трубы под сварку -32.0 (мм)
Нагреватель с тефлоновым покрытием - Да
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих - Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴


