Паяльник FADO для системы PPR фитингов - выполняет процесс полиффузионной сварки полипропиленовых фитингов и труб PPR. Оптимальная температура сварки 250-270. За счет плавления полипропиленовых соединений устройство формирует сверхпрочное соединение. Паяльник очень эффективен в работе, без особых усилий соединяет разогретые PPR трубы. Особенностью паяльника бесшумность, безопасность и малое потребление электроэнергии. Нагреватель с тефлоновым покрытием.
Комплектация:
1. Электропаяльник мощностью 600 Вт.
2. Насадки для сварки труб диаметрами 20-32 мм.
3. Перчатки для работы.
4. Рулетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Время разогрева | 15 мин |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 324 ₴



