Электроконвектор серии ARCO ряд Smart ЭВНА-2,0/230С2T(мбд) WiFi
- Напряжение питания 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор – опционально (приобретенных дополнительно)
- Функция антизамерзания «Anti-Frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки – IP24
- Защита при опрокидывании
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым ребром
- Электронный термостат:
— графический LCD дисплей
— сенсорная панель, 5 кнопок управления
— зуммер звукового подтверждения
— блокировка управления (Lock) – защита от детей - Режимы работы термостата:
— Ручной — «Антизамерзание», «Эконом», «Комфорт»
— программный — «Программирование» (недельный таймер). - Smart функции:
— Advanced
— Детектор открытого окна
— Удаленное управление с помощью приложения Tuya Smart через сеть Wi-Fi - Экономия до 35% электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




