Электрические конвекторы ЕНК(Х)2000 – это высокотехнологические устройства, которые быстро обогреют помещение в вашем доме. Их безопасно использовать, даже если с вами живут маленькие дети: такой вещью невозможно обжечься, потому что используется нагревательный элемент закрытого типа.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)2000 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом, вы можете не переживать за уровень влажности в квартире или доме.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройства можно закрепить на стене или установить на пол.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)2000 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом, вы можете не переживать за уровень влажности в квартире или доме.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройства можно закрепить на стене или установить на пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 826 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 801 ₴




