Уголок обжимной FADO Compress – полнопроходный уголок с повышенным ресурсом.
Корпус латунный, никелированный. Соединение двух металлополимерных (металлопластиковых) труб ровного диаметра под углом 90° друг к другу.
Рабочее давление до 25 бар. Рабочая температура до +115. Температура хранения до -30°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура рабочей среды | 115 град. |
| Материал угольника | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пресс |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Условный проход | 26 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 |
| Гарантийный срок | 5 |
| Максимальная температура окружающей среды | 115 |
| Максимальный диаметр обжатия | 26 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 26 мм |
| Наличие резиновой прокладки | 1 |
| Рабочее давление | 25 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


