Водонагреватель Midea D100-15FN (D) сухой тэн
- Количество ТЭНов, шт: 1
- Материал корпуса: Сталь
- Мощность, кВт: 1,5
- Наличие сетевой вилки: с сетевой вилкой
- Обмен и возврат товара: Обмен или возврат товара в течение 14 дней после покупки
- Объем, л: 100
- Внутреннее покрытие бака: Эмаль
- Тип: Электрический
- Тип ТЭНа: Сухой
- Управление: Механическое
- Форма: Круглая
- Установка: Вертикальная
Дополнительно
- Комплектация: Водонагреватель; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации.
- Особенности: Класс энергопотребления – С; Материал бака и покрытия – стеклокерамика (сталь с эмалированным покрытием); Регулятор температуры – открытый (на корпусе); Грарантия на электрическую часть – 24 мес., на бак – 84 мес.; Оснащение - магниевый анод, полиуретановая изоляция, ТЭН;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴




