Электрические конвекторы ЕНК(Х)1500 – это высокотехнологические устройства, которые быстро обогреют помещение в вашем доме. Их безопасно использовать, даже если с вами живут маленькие дети: такой вещью невозможно обжечься, потому что используется нагревательный элемент закрытого типа.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)1500 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом, вы можете не переживать за уровень влажности в квартире или доме.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройства можно закрепить на стене или установить на пол.
На все товары категории идет гарантия от производителя на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 726 мм |
- Цена: 2 590 ₴




