Расширительный бак Imera VRV 100 со сменной мембраной серия VRV
Расширительные баки для отопления Imera VRV предназначены для компенсации расширения теплоносителя при изменении температуры в системах отопления закрытого типа и поддержания в них рабочего давления.
Устанавливается стационарно в вертикальном положении. Внутри гидроаккумулятора находится мембрана, выполненная из пищевой резины. Форма мембраны выполнена в виде мешка, что не позволяет воде соприкасаться с корпусом бака, гарантируя, таким образом, долговечность бака и чистоту используемой воды.
Конструктивно расширительные баки для закрытых систем отопления серии VR состоят из:
- стальной бак овальной формы с коррозионно-устойчивым покрытием;
- внутренняя резиновая мембрана из EPDM;
- прижимной фланец для мембраны с патрубком;
- ниппель для подкачки и проверки давления воздуха между стенками расширительного бака и мембраной.
Характеристики:
- Номинальное давление воздуха 0,15 МПа;
- Максимальное давление теплоносителя 0,5 МПа;
- Диапазон температуры теплоносителя (-10 ... +110)°С;
- Окраска бака – Порошковая;
- Фланец из оцинкованной стали;
- Материал мембраны - EPDM резина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquasystem |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 495 мм |
| Высота | 663 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 922 ₴


