Настенный электрический отопительный котел Маяк Коэ предназначен для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией. производительность котлов автоматически регулируется автоматической системой управления (АСУ) и адаптируется в зависимости от расхода тепла конкретного объекта. Высокий технический уровень котлов обеспечивается использованием лучших комплектующих мировых производителей.
Свойства электрического котла Маяк КОЭ
- Потребляемая мощность: 7,5 кВт
- Коэффициент полезного действия: не менее 99,4%
- Напряжение питания: 380В
- Рабочее давление воды в системе СО: 0,3 МПа
- Температура воды максимальная: 85°C
- Диапазон регулирования температуры воды СО на выходе: 40-85 °C
- Размер патрубков подвода к системе отопления: 3/4 дюйма.
- Степень защиты: IP20 по ГОСТ 14254
Преимущества электрического котла Маяк КОЭ
- Коэффициент полезного действия 99,4%
- Функция программирования времени работы котла в течение суток (эффективно при использовании многотарифного счетчика учета электроэнергии)
- Возможность использования как для открытых, так и закрытых систем отопления.
- ТЕНы из высококачественной нержавеющей стали
- Плавная регулировка мощности
- Компактные размеры
- Низкий уровень шума
- Режим "ЗИМА-ЛЕТО"
- Ротация ТЭНов (значительно увеличивает срок службы ТЭНов)
- Возможность подключения комнатного термостата
- Защита от перегрева (датчик)
- Возможность управления циркуляционным насосом (опция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 664 ₴





