promo_banner
+380 (95) 689-00-91
+380 (97) 079-35-35
ул. Красная, 21, Запорожье, Украина
Теплополис

Труба полипропиленовая Fado PP-RCT (PN 25) со стекловолокном Ø40х6,7 (1шт 4м)

  • Готово к отправке
  • Код: PPF40

466 ₴

Труба полипропиленовая Fado PP-RCT (PN 25) со стекловолокном Ø40х6,7 (1шт 4м)
Труба полипропиленовая Fado PP-RCT (PN 25) со стекловолокном Ø40х6,7 (1шт 4м)Готово к отправке
466 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Полипропиленовая труба PP-RCT (PN 25) со стекловолоконным слоем Fado PP-RCT/GF/PPR – идеально подходит для систем питьевого снабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, горячего и холодного водоснабжения.

Данные трубы монтируютсяполипропиленовыми фитингами (PP-R).   

При выборе полипропиленовой трубы, следует ознакомиться с видами её слоёв:

PPR – это революционный материал, который используется в первом и последнем слое трубы. Его высокая прочность и способность выдерживать давление делают его идеальным для систем водоснабжения, где безопасность и надежность на первом месте;

PP-RCT – это настоящий прорыв в трубопроводной технологии! Благодаря упорядоченной кристаллической решётке, этот материал обладает высочайшей термостойкостью и надёжностью. Как результат, срок службы труб, изготовленных из PP-RCT, увеличивается в несколько раз. И даже если в трубе используется только один слой PP-RCT, её свойства не меняются;

GF – (Стекловолокно) или BF (базальтовое волокно) – это материалы, которые пользуются большим спросом в производстве. Они имеют абсолютно одинаковые свойства и цены, и единственное, что отличает их, это метод изготовления. Главным преимуществом такого слоя является его доступная цена, которая на 1,5 раза ниже, чем у алюминия. К тому же, при работе с этим материалом нет необходимости беспокоиться о появлении "пузырей". Однако, стоит отметить, что этот слой не может предотвратить линейное удлинение на таком же уровне, как алюминий. Кроме того, он не обладает антидиффузионными свойствами .

Характеристики
Основные
ПроизводительFado
Страна производительИталия
Область применения трубыДля горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения
Сечение трубыКруглое
Наружный диаметр40 мм
Толщина стенки трубы6.7 мм
Армированная трубаСтекловолокном
Максимальная рабочая температура95 град.
Максимальное рабочее давление25 бар
Способ соединенияПайка
ЦветСерый
Информация для заказа
  • Цена: 466 ₴