Мокрый ТЭН выполнен из нержавеющей стали, получил свое название из-за того, что имеет непосредственный контакт с водой. Такое решение позволяет получить лучшую теплопередачу по сравнению с "сухим" Тэном, но также имеет недостаток, который необходимо принимать во внимание: при плохой водоподготовке на поверхности Тена в процессе работы образуется накипь, которая является утеплителем и тем ухудшает передачу тепла от Тена к воды и может привести к его перегреву и выходу из строя. Мокрый ТЭН с диаметром фланца Ø=72,5 mm и длиной L=280mm используется в электрических водонагревателях Midea представляет собой готовый блок с прокладкой и анодом, куда установлен нагревательный элемент (1,65 кВт). применяется в электрических водонагревателях: – Midea, - WILLER, - Zanussi, - Arti NEW, - Comfee, – другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр корпуса | 72.5 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


