Тройник обжимной FADO Compress - полнопроходной тройник с повышенным ресурсом. Корпус латунный, никелированный. Соединение металлополимерной трубы и компонента системы с резьбовым подключением. Рабочее давление до 25 бар. Рабочая температура до +115 Температура хранения до -30°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 20 |
| Максимальная температура рабочей среды | 115 град. |
| Материал тройника | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -30 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Тип присоединения | Пресс |
| Тип тройника | Равнопроходной |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴


