

Комплект NPO TPS 60 + НТ24 + FLEXIBLE 1"M/F*50 см ¾"*90 + Комплект автоматики (80 мм)
- Готово к отправке
- Код: 2200000018960
5 104 ₴
4 594 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Электронасосы вихревые самовсасывающие
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- встроенный обратный клапан на всасывающем патрубке
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 594 ₴


