Тэны для воды, применяются для нагрева различной жидкой среды, имеют широкое применение, где нужно нагреть определенный объем жидкости до нужной температуры. Могут быть использованы как в бытовой сфере, так и во многих областях промышленности (в различных отраслях легкой ,тяжелой и пищевой промышленности, медицине) ТЭН водяной изготавливается из различных материалов, нержавеющая, углеродистая сталь, медь. Различных диаметров – 8,5 мм, 10 мм, 13 мм , мощностей - от 0,3 кВт до 5,0 кВт, в зависимости от развернутой ( активной ) длины тэна, номинальных подключений - от 12V до 420V, комплектуется крепежной арматурой ( штуцер ) М12, М14х1.5, М16х1.5, М18х1.5, М20х1.5, М22х1,5. Водяные тэны могут быть выполнены с различными габаритными и межосевыми расстояниями. Наша компания изготавливает водяные тэны как для новых конструкций так и для замены в старом оборудовании, принимаем заказы на изготовление любых трубчатых нагревателей как по чертежам / эскизам так и по образцам. Тэны соответсвуют ГОСТу 13268-88 (вода слабый раствор кислот (pH от 5 до 7), нагревание, кипячение с максимальной температурой на оболочке 100°С)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Длина корпуса | 380 мм |
| Длина резьбы | 13 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


