ТЭНы для дистилляторов изготавливаются из медной стали, а крепежная часть - из нержавеющей стали, латуни. ТЭН используется в медтехнике: для стерилизатора ГК-100. Среда применения: вода. Наша компания предлагает купить ТЭН для дистиллятора нашего производства ТМ TENKO (Украина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Длина корпуса | 185 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Тэн |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


