

Циркуляционный электронасос Aruna RM 20-6-130
- Готово к отправке
- Код: 4823121302862
1 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы циркуляционные с «мокрым» ротором серии RM предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, систем отопления «теплый пол», солнечных системах обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут устанавливаться в закрытых и открытых системах.
Ограничение
Ограничение
- Рабочая жидкость: чистые неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон
- Водородный показатель pH 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Предельные нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости: от -10 °С до + 110 °С
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Чтобы избежать кавитационного шума, давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре + 90 °С.
- Моноблочные горизонтальные рядни с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера.
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 127 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


