Погружные насосы Pedrollo 3SRm 2/28 - PD (230V) с плавающими рабочими колесами характеризуются исключительными эксплуатационными качествами и эффективностью, обеспечивая высокую устойчивость к воздействию песка.
ПРИМЕНЕНИЕ И УСТАНОВКА
3" (дюймовые) погружные насосы применяются для подачи под давлением чистой воды в системах бытового водоснабжения, полива и небольших системах коммунального водоснабжения.
ВЫСОКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Гидравлические компоненты в сочетании с электродвигателем, имеющий высокие характеристики, делают насос 3SR чрезвычайно эффективным в категории 3 ".
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Экономия в использовании воды благодаря высокой эффективности и, как следствие, меньшему потреблению электроэнергии.
По диаметру всего 3 дюйма расходы на бурение новой скважины и установку насоса значительно уменьшаются.
В случае уже существующей скважины насос 3SR является идеальным решением для замены, особенно в старых и покрытых налетом скважинах.
Конструкция с плавающими рабочими колесами позволяет перекачивать воду с содержимым песка до 150 г / м3.
Возможны вертикальное или горизонтальное монтажные положения.
ПРЕДЕЛЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
-
Температура жидкости до +35 °C
-
Максимальное содержание песка 150 г/м³
-
Глубина использования до 60 м ниже уровня воды (с кабелем питания достаточной длины)
-
Количество пусков в час: 20 с регулярным интервалом
-
Минимальный поток охлаждения двигателя 8 см/с
-
Продолжительный режим работы электродвигателя S1
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
-
Погружные двигатели в масляной ванне (нетоксичное масло для пищевых целей) с 2 полюсами, 50 Гц (n ~ 2900 об/мин)
-
Напряжение питания: однофазные 230 В и трехфазные 400 В
-
Изоляция: класс F
-
Степень защиты: IP 68
-
Вал и рубашка: нержавеющая сталь AISI 304
-
Присоединительные размеры фланцевых муфт соответстуют стандартом NEMA
-
Кабель питания 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 116 м |
- Цена: 35 363 ₴




